суббота, 30 сентября 2017 г.

Какой измерительный инструмент поставляется компанией «Мир ISO»?


Измерения являются важной и неотъемлемой частью любых технических процессов, будь то ремонт в квартире, монтаж оборудования или строительство. От точности произведенных замеров напрямую зависит качество последующей работы, а зачастую и безопасность людей. В связи с этим важно иметь в распоряжении качественный измерительный инструмент.
измерительный инструмент от компании МирISO
При его выборе следует в первую очередь учитывать, для каких целей и видов работ он будет использоваться - в соответствии с этим измерительный инструмент подразделяется на несколько основных классов:
• Строительный уровень – служит для выявления возможных отклонений в вертикальных и горизонтальных конструкциях. Применяется в строительстве, ремонте и при сборке мебели.
• Линейка – наиболее простое приспособление, предназначенное для нанесения разметки при обработке заготовок из металла, дерева или пластика.
• Микрометр – измерительный инструмент, обеспечивающий высокую точность проверки наружных размеров заготовки или небольшой детали.
• Штангенциркуль – используется для измерения внутренних и внешних размеров детали. Имеет основную, а также дополнительную шкалу делений, что обеспечивает точность до десятых долей миллиметра.
• Рулетка – применяется при отмеривании необходимой длины досок или профилей, а также чтобы измерить расстояние между объектами.
В «Мир ISO» вы можете приобрести измерительный инструмент от компаний MitutoyoMIBMahrINSIZE и др.  Выбирая  измерительный инструмент подходите к выбору обдуманно!  Воспользуйтесь помощью наших специалистов, связавшись с ними по телефону +7 (8482) 999-111 или электронной почте info@miriso.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий