воскресенье, 17 июня 2018 г.

Промышленные радиаторы в интернет-магазине компании «Мир ISO»



http://www.miriso.ru/novosti/news-20180611_radiators.html

Промышленные радиаторы

Промышленные радиаторы в интернет-магазине компании «Мир ISO»
Наш новый раздел - промышленные радиаторы предлагает линейку приборов обогрева промышленных и нежилых помещений. Промышленные радиаторы – это удаленный точечный теплопередатчик, который может иметь разный теплоноситель и быть подключен к отоплению разного типа – паровому, водяному или работать на электроэнергии. Применение промышленных радиаторов уместно в обогреве помещений, где высота потолков достигает около 3 м, а площадь колеблется от 200 кв.м до 500 кв.м.
Места для применения промышленных радиаторов - это производственные помещения (цех, павильон, платформы, крытые площадки), складские помещения и хранилища, автосервисы, гаражи и прочее.
Линейка промышленных радиаторов в интернет-магазине компании «Мир ISO» представлена продукцией компаний Api heat transferAlfa Laval, WatlowAet technologiesBartec feamAcim JouaninExheat LtdOesseVulcanicFrico.
Обращайтесь в компанию «Мир ISO» по единому номеру +7 (8482) 999-111, на e-mail: nfo@miriso.ru или  воспользуйтесь формой заказа - и консультируйтесь с менеджерами и инженерами компании, а так же заказывайте промышленные радиаторы оптом и в розницу на выгодных условиях! Устанавливаем низкие цены, предоставляем услуги доставки.
#Промышленные #радиаторы #интернет_магазин #компания #МирISO
#Промышленные #радиаторы #интернет_магазин #компания #МирISO

Комментариев нет:

Отправить комментарий