суббота, 26 мая 2018 г.

Компания Мир ISO поздравляет партнеров с днем Предпринимателя

http://www.miriso.ru/novosti/news-20170526_26may.html



День предпринимателя в России отмечается с 2007 года. Наличие профессионального праздника говорит о признании профессии государством и обществом.
В 1991 году в России был принят закон, разрешающий предпринимательство, наемный труд и образование предприятия от имени физического лица. Кроме того, в современной России, право заниматься предпринимательством закреплено в Конституции РФ.
Мировой опыт подтверждает - предпринимательство важный элемент рыночной экономики, без которого не может гармонично развиваться государство. Оно во многом определяет темпы экономического роста, структуру и качество валового национального продукта. Высокий уровень развития предпринимательства выступает необходимым слагаемым современной экономики

Компания Мир ISO поздравляет сотрудничающих с ней партнеров, а так же клиентов с днем Российского Предпринимателя и желает всем успехов и больших планов, развития бизнеса и достижения высоких показателей и эффективных результатов работы! 

Компания "Мир ISO" предлагает производственное оборудование, расходные материалы, оснастку и инструменты в своем интернет-магазине по чрезвычайно привлекательным ценам!  Достаточно выбрать необходимый товар в каталоге http://www.miriso.ru/katalog_.html и отправить онлайн-заявку http://www.miriso.ru/sdelat_zakaz.html  или позвонить по телефону +7 (8482) 999-111.

#26мая  #профессиональный_праздник  #день_российского_Предпринимателя  #бизнес  #праздник  #развитие  #Компания_"Мир ISO"  #МирISO  #Тольятти  #оборудование  #инструмент  #оснастка  #предприятие  #интернет_магазин  #промышленность

Комментариев нет:

Отправить комментарий