понедельник, 17 сентября 2018 г.

Инструмент для удаления заусенцев от компаний NOGA и SHAVI



http://www.miriso.ru/article/20180018.html

В процессе обработки металлических (а так же, например, пластмассовых) изделий, такими способами как штамповка, обрезка, литьё, сверление, механическая обработка и т.д. - на изделиях часто остаются в большом кличестве острые кромки или заусенцы. Они совсем не безобидны - и могут нанести не только раны и порезы незащищенным рукам человека, но так же испортить при контакте другие изделия или детали.
set NOGA  set NOGA 2   set SHAVIV set SHAVIV2
Заметив это, обработчикам металлических изделий пришлось придумать инструмент для зачистки, обработки и удаления заусенцев на изделиях из металла: листовой стали, трубах, сортовом прокате и т.д. Выполнять такую работу напильником — долго, а зачистным диском — не всегда удобно, да и нецелесообразно. Поэтому одним из решений подобных задач был специальный ручной инструмент обработки - шаберов, специальных одно-кромочных и двух-кромочных лезвийзенковокскребковнадфилей и целых наборов для подобных действий.
Компания «Мир ISO» предлагает приобрести по выгодным ценам инструмент для удаления заусенцев от компаний NOGA и SHAVIV. У в продаже имеется нас широкая линейка комплектов инструментовлезвияшаберырукояткискребки и т.д. от компаний NOGA и SHAVIV. Выбирая инструмент для обработки, подходите к выбору обдуманно! Обращайтесь в компанию «Мир ISO» - и нашим менеджеры и опытные инженерывсегда помогут вам сделать  более подходящий для вас выбор. Для этого вы можете позвонить по единому номеру +7 (8482) 999-111 или на e-mail info@miriso.ru, а так же на страничках обратной связи и заказа товара - и заказать инструмент на выгодных условиях! Устанавливаем низкие цены, предоставляем услуги доставки.
#SHAVIV #МИРISO #рукоятки #инструменты #лезвия #комплекты#инструмент #штамповка #обрезка #литьё#сверление#механическаяобработка #кромки #заусенцы #обработка

Комментариев нет:

Отправить комментарий