суббота, 25 августа 2018 г.

СТАНОЧНАЯ ОСНАСТКА SKODA ОТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "МИР ISO"

http://www.miriso.ru/novosti/news-skodainmiriso.html
Интернет-магазин  "Мир ISO" предлагает производственным предприятиям станочную остнастку компании Škoda Machine Tool  (Чехия). Компания Škoda является мировым лидером в производстве фрезерных, расточных, тяжелых токарных станков, поворотных столов и специальных принадлежностей для оснащения станков своего производства. В линейке оснастки от Škoda, интернет-магазин  "Мир ISO" представляет различные виды вращающихся центров:
Škoda Machine Tool
Вся продукция в интернет-магазине  "Мир ISO" имеет соответствующие сертификаты и гарантии, доставляется в любую точку РФ нашими партнерами со складов. Сотрудничество компании «Мир ISO» с компанией Skoda позволит расширить технологические возможности вашего производства и повысить качество выпускаемого оборудования. 
Компания «Мир ISO» предлагает приобрести по выгодным ценам оснастку Skoda. Обращайтесь в компанию «Мир ISO» по единому номеру +7 (8482) 999-111или на e-mail info@miriso.ru, а так же на страничках обратной связи и заказа товара - и заказывайте продукцию Skoda на выгодных условиях! Устанавливаем низкие цены, предоставляем услуги доставки.
#Skoda #Чехия #МирISO #Станочнаяоснастка #Токарныепатроны #вращающиесяцентра #Центрыстаночные #Неподвижныйцентр #ВращающиесяцентрыдлястанковсЧПУ #Вращающиесяцентрыпродленныйсугломзаточки #Вращающиесяцентрысосменнойвершиной #Вращающиесяцентрыснебольшимдиаметромголовки

#Skoda #Чехия #МирISO #Станочнаяоснастка #Токарныепатроны#вращающиесяцентра #Центрыстаночные#Неподвижныйцентр#ВращающиесяцентрыдлястанковсЧПУ#Вращающиесяцентрыпродленныйсугломзаточки#Вращающиесяцентрысосменнойвершиной#Вращающиесяцентрыснебольшимдиаметромголовки

Комментариев нет:

Отправить комментарий