воскресенье, 5 августа 2018 г.

Компания Funuc представляет промышленных роботов в интернет-магазине Мир ISO




http://www.miriso.ru/article/20180012.html

FANUC Ltd. — японская компания, основанная 1956 году как FUJITSU Fanuc — дочерняя компания концерна FUJITSU LTD. FANUC - расшифровывается как Factory Automation NUmerical Control («Автоматизация технологических процессов и Числовое управление»). В 1982 году компания сменила название на FANUC Ltd.
Компания Funuc представляет промышленных роботов и системы автоматизации в интернет-магазине Мир ISO
Компания FANUC – один из  лидеров по поставкам оборудования для промышленной автоматизации. FANUC  производит линейки  микроконтроллеров для  автоматизации промышленного производства и промышленной робототехники, применяемых во всем мире. Так же компания FANUC  собирает  современные системы с числовым программным управлением, используемые  в сверлильных, шлифовальных, фрезеровочных, токарных, деревообрабатывающих и комбинированных станках. Помимо этого,  FANUC специализируется на производстве лазерного оборудования на углекислом газе, которое характеризуется высокой мощностью и высоким качеством. Оно может быть встроенным в станок для осуществления различных операций.
Компания Funuc представляет продукцию в интернет-магазине Мир ISO
К отдельному направлению деятельности компании FANUC относятся промышленные роботы, обладающие наилучшими техническими и экономическими характеристиками для автоматизации различных производственных процессов:
● серия роботов FANUC Genkotsu — отлично справляется с выполнением задач в фармакологической, пищевой промышленности, производстве электронных устройств и высокоточной машинной сборке;
● роботы FANUC для сбора деталей, с автоматизацией процессов загрузки;
● роботы FANUC большой грузоподъёмности способны справляться с  перемещением грузов (до 1,35 тонн), таких как кузова, рамы  автомобилей, крупные механические заготовки, катушки кабелей.
Компания Funuc представляет продукцию в интернет-магазине Мир ISO
Также компания FANUC выпускает сервомеханизмы, работающие с высокой скоростью, точностью и эффективностью. Серводвигатели FANUC, двигатели шпинделя и сервоусилители подходят для всех видов обрабатывающих станков.  Они отличаются высокой надежностью и экономичностью.
Компания Funuc представляет продукцию в интернет-магазине Мир ISO
Глобальная сеть представительств компании на всех континентах насчитывает более 263 в мировых регионах. В Европе FANUC имеет сеть из 29 дочерних компаний, в Азии - около 14, в Америке - 4 и одна в Южной Африке. Все представительства и дочерние компании FANUC занимаются продажами, технической поддержкой, логистикой и сервисным обслуживанием продукции компании и всегда могут быстро предложить эффективное решение любых проблем и задач.
Компания Funuc представляет продукцию в интернет-магазине Мир ISO
Компания «Мир ISO» предлагает приобрести по выгодным ценам продукцию фирмы FANUC: сварочныеманипуляторы, промышленные роботы серий Mate 100ID и Mate 100iCманипуляторы для погрузки, а так же линейку сервоприводов FANUC. Обращайтесь в компанию «Мир ISO» по единому номеру +7 (8482) 999-111или на e-mail: info@miriso.ru, а так же на страничках обратной связи и заказа товара - и заказывайте продукцию FANUC на выгодных условиях! Устанавливаем низкие цены, предоставляем услуги доставки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий