суббота, 14 июля 2018 г.

Компания «Мир ISO» предлагает приобрести измерительное оборудование INSIZE по интересным ценам!



http://www.miriso.ru/izmeritelniy_instrument/instrument_insize.html

Если вам требуется приобрести измерительный инструмент высокого качества по доступным ценам, то можно смело воспользоваться услугами компании INSIZE.
Компания INSIZE Co., Ltd. - международная компания, основана в 1995 году, является специализированным поставщиком продукции для промышленной метрологии.
Компания INSIZE имеет сеть дилеров по всему миру, включая США, Китай, Индию, Бразилию, Германию, Россию, Турцию и т.д., всего - более чем 42 странах мира.
По сравнению с другими компаниями, специализирующимися на выпуске измерительных приборов, компания INSIZE очень молодая, однако за время своего существования сумела завоевать хорошую репутацию. Благодаря тому, что компания появилась в середине 90-х годов ХХ века, ее заводы и фабрики сразу же оснащались самой современной техникой, что позволило создать надежную и гибкую производственную базу.
Измерительный инструмент от компании МИР ISO
С 2000 года компания стала активно внедрять компьютерные технологии, и это позволило оптимизировать производство и добиться высокого качества продукции. Компанию INSIZE заметили многие корпорации, задействованные в строительной, научной и электронной сферах промышленного производства, благодаря чему ее продукция стала узнаваемым и уважаемым брендом.
Стратегия компании изначально заключалась в том, чтобы концентрироваться на выпуске наиболее нужных и востребованных метрологических приборов, и это позволило ей уверенно покорить рынок. Из числа выпускаемых товаров с маркой INSIZE можно выделить:
  • Калибр-скобы для наружных/внутренних замеров
  • Щупы и лекала
  • Все типы штангенциркулей и штангенрейсмасов
  • Нутромеры и глубиномеры
  • Синусные высокоточные тиски
  • Цифровые и водяные уровни
  • Гладкие и резьбовые калибры
  • Магнитные держатели
  • Индикаторы с цифровым табло
Вся продукция, производимая на заводах INSIZE, соответствуют стандартам качества ISO 9001:2000, кроме того INSIZE занимается регулярным улучшением и обновление продукции, а так же стремится поставлять качественный инструмент по доступным ценам.
 Качество продукции INSIZE подтверждается так же сведениями, что известный производитель измерительного оборудования MITUTOYO с некоторого времени доверяет  изготовление части собственной продукции компании INSIZE, подтверждая одинаковый уровень качества, но при этом разница цен получается в пользу компании INSIZE.
Сегодня заказчиками продукции INSIZE выступают многие научно-исследовательские учреждения, промышленные предприятия, проектные институты и строительные фирмы. Более того, нередко штангенциркули, магнитные индикаторы, нутромеры и микроскопы можно встретить в испытательных лабораториях аэрокосмических и автомобильных предприятий.

Продажа измерительного инструмента

Компания «Мир ISO» предлагает приобрести измерительное оборудование INSIZE по интересным ценам! Если среди ассортимента нет того или иного вида изделия, то вы можете оставить заявку и ожидать звонка от специалиста. Чтобы купить инструмент в интернет-магазине "Мир ISO" - достаточно выбрать необходимый товар в каталоге и отправить онлайн-заявку http://www.miriso.ru/sdelat_zakaz.htmlили позвонить по телефону +7 (8482) 999-111.
#инструмент #INSIZE #Измерительный_инструмент_INSIZE #Штангенциркуль #Штангенглубиномер #Штангенрейсмас #Микрометр #Нутромер #Индикатор #Толщиномер #Угломер #Шаблоны #Кронциркули #Центроискатели #кромкоискатели

#инструмент #INSIZE #Измерительный_инструмент_INSIZE 
#Штангенциркуль #Штангенглубиномер #Штангенрейсмас #Микрометр#Нутромер #Индикатор #Толщиномер #Угломер #Шаблоны#Кронциркули#Центроискатели #кромкоискатели

Комментариев нет:

Отправить комментарий