суббота, 13 мая 2017 г.

Компания МИР ISO поздравляет с днём Победы 9 Мая!

Уважаемые сотрудники, коллеги, партнеры!

Поздравляем вас, ваши семьи и близких с Днем Великой Победы. 9 Мая — самый счастливый день для нашей страны, окончившей самую тяжелую войну за всю мировую историю. День, за который заплачено самой высокой ценой — жизнями, судьбами воинов-фронтовиков и работников-тыловиков. С каждым днем ветеранов войны и труда все меньше среди нас, и наш долг сохранить свидетельство их героической борьбы за свою Родину, сберечь их славу и память о ежедневном трудовом и воинском подвиге. Да здравствует Великая Победа! С праздником!
Компания Мир ISO поздравляет вас и желает светлых перспектив и важных дел, приятных новостей и солидного стимула для успешной работы. 
Парад Победы на самой большой площади завершился масштабной акцией «Бессмертный полк». 45 тысяч человек, прошедших мимо зрительских трибун. На акцию «Бессмертный полк» они пришли вместе со своими детьми, держа в руках портреты своих родных и близких – участников Великой Отечественной войны.
Компания "Мир ISO" предлагает производственное оборудование, расходные материалы, оснастку и инструменты в своем интернет-магазине по чрезвычайно привлекательным ценам!  Достаточно выбрать необходимый товар в каталоге http://www.miriso.ru/katalog_.html и отправить онлайн-заявку http://www.miriso.ru/sdelat_zakaz.html  или позвонить по телефону +7 (8482) 999-111.



Комментариев нет:

Отправить комментарий