среда, 10 октября 2018 г.

Компания «Мир ISO» предлагает приобрести по выгодным ценам инструмент для удаления заусенцев от компании NOGA


http://www.miriso.ru/novosti/news-newtoolsnoga.html

Kомпания Мир ISO представляет подробный каталог продукции фирмы NOGA, а так же сообщала в своем блоге - для чего предназначены инструменты NOGA - как отдельные шаберы и зенковки, так и наборы для удаления заусенцев на изделиях из металла, пластика и других материалов. Так как компания Мир ISO является поставщиком инструментов Noga, номенклатура этой продукции продолжает наращиваться. В новом сезоне на склады доставлены новые наборы инструментов!

Компания «Мир ISO» предлагает приобрести по выгодным ценам инструмент для удаления заусенцев от компании NOGA - в продаже имеется нас широкая линейка комплектов инструментов, лезвия, шаберы, рукоятки, скребки и т.д. Выбирая инструмент для обработки, подходите к выбору обдуманно - наши менеджеры и опытные инженеры всегда помогут вам сделать  более подходящий выбор. Для этого вы можете позвонить по единому телефонному номеру, отправить вопрос или заказ на e-mail, а так же на страничках обратной связи и заказа товара - и заказать инструмент на выгодных условиях! Устанавливаем низкие цены, предоставляем услуги доставки.



http://www.miriso.ru/novosti/news-newtoolsnoga.html

#NOGA #интернет_магазин_Мир_ISO #рукоятки #инструменты #лезвия#комплекты #инструмент #штамповка #обрезка #литьё #сверление#механическая_обработка #кромки #заусенцы #обработка

Комментариев нет:

Отправить комментарий