воскресенье, 18 марта 2018 г.

Особенности продажи промышленного оборудования




Как увеличить продажи промышленного оборудования? Ответ прост - как можно больше работать с клиентом. Чем больше проблем у клиента вы закроете, тем выше вероятность того, что он приобретет товар именно у вас, а в будущем вернется вновь.Увеличить продажи любого товара можно стандартными способами ­— с помощью рекламы, участия в тематических выставках и конференциях, изменения схемы мотивации персонала и т. д. Но продажа промышленного оборудования — узкая отрасль со своей спецификой. Зная особенности данного направления, можно гарантированно повысить продажи минимум на 20%.
Продавая новое для региона/страны оборудование, постарайтесь разместить информацию о нем в Интернете. Если потенциальный клиент начнет искать сведения о вашем товаре и ничего не найдет, велика вероятность, что он не рискнет сделать покупку. В наше время отсутствие информации о бренде выглядит подозрительно.
Инженерная служба "Мир ISO" обеспечивает техническую поддержку и бесперебойное функционирование оборудования, поставленного клиенту. Специалисты компании "Мир ISO" постоянно повышают свою квалификацию и  в обязательном порядке проводят предпродажную подготовку и тестирование станков и машин, поступающих с заводов-изготовителей. Чтобы связаться со службой сервиса компании - позвоните по номеру  +7 (8482) 999-111  или свяжитесь с нами по электронной почте info@miriso.ru или по форме связи внизу раздела контактов нашего сайта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий