суббота, 20 января 2018 г.

Контроль качества оборудования и инструмента

Важнейшим источником роста эффективности производства является постоянное повышение технического уровня и качества поставляемой продукции. Контроль качества представляет собой проверку соответствия показателей качества конкретного товара требованиям, установленным стандартами, техническими условиями, а также требованиям, определенным в договоре поставки.
Целью контроля качества является минимизация дефектного и бракованного оборудования, материалов и т.п. Контроль качества поставляемого оборудования Мир ISO осуществляется в рамках норм при учёте всего спектра требований к условиям производства, регламентируемым сертификационными и нормативными документами.

Основные параметры при контроле качества поставляемого оборудования компанией Мир ISO:
• Полное и всестороннее исполнение требований нормативных документов;
• Поэтапный контроль качества приема, хранения, поставки и запуска оборудования;
• Система анализа и учёта всех аспектов при подготовке и использовании оборудования;
• При поставке оборудования в первую очередь учитываются новейшие технологии производства этого оборудования. Поставляемое оборудование проходит строгий контроль, имеет необходимые сертификаты, соответствует нормативам, техническим условиям и заключениям СЭС.
  
Уважение к партнерам, современные технологии и лучшее качество - наши основные  преимущества. Благодаря этому мы можем гарантировать качество оборудования и инструмента на уровне мировых марок.
Для того, чтобы оформить заказ на необходимую продукцию, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи http://www.miriso.ru/sdelat_zakaz.html. Сразу после получения вашего сообщения с Вами свяжется менеджер отдела продаж для уточнения всех деталей заказа и порядка его получения.
Также для оформления заказа Вы можете позвонить в отдел продаж нашей компании по тел. (8482) 999-111 с 9.00 до 18.00 или отпраавить собщение на электронную почту nfo@miriso.ru.
Квалифицированные менеджеры нашей компании проконсультируют Вас по вопросам оформления заказа и предложат удобные условия сотрудничества.
Мы всегда рады новым клиентам и дорожим нашими отношениями с постоянными партнерами, для которых предусмотрены специальные условия и предложения!
#Контроль   #качество   #поставляем   #оборудование   #инструмент   #компания_МирISO

Комментариев нет:

Отправить комментарий