понедельник, 17 июля 2017 г.

Компания "Мир ISO" поздравляет с Днем металлурга!


http://www.miriso.ru/novosti/news-20170716_metallday.html




16 июля (третье воскресенье июля) - День работников металлургической и металлообрабатывающей отрасли. Уважаемые коллеги, партнеры, работники и руководители отраслей выплавки и обработки металла!

Компания Мир ISO поздравляет с Днем металлурга! От имени Компании примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем металлурга!

Металлургия была и остается одним из флагманов отечественной экономики, отраслью, обеспечивающей устойчивое развитие промышленного потенциала страны. Сегодня успехи металлургии связаны с модернизацией производства, внедрением инновационных технологий, повышением конкурентоспособности отечественной продукции.

Наша компания так же имеет отношение к отрасли металлообработки, мы поставляем и внедряем на производства металлообрабатывающие станки, инструменты, оборудование. Не секрет, что металлургическая отрасль традиционно славится высококвалифицированными специалистами и компетентными менеджерами, открытыми для прорывных технологических и управленческих решений, обеспечивающих рост производства и поступательное развитие отрасли. Наши инженеры и специалисты устанавливают и поддерживают работоспособность нашего оборудования, обеспечивая работу производств металлообрабатывающих предприятий.

Компания "Мир ISO" поздравляет с Днем металлурга!

Комментариев нет:

Отправить комментарий